Публичная оферта

ОФЕРТА НА ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Оферта – настоящий документ «Оферта на оказание консультационных услуг», опубликованный в сети Интернет по адресу: http://onlinewin.ru/

Акцепт Оферты – полное безоговорочное принятие Оферты путём осуществления действий, указанных в разделе 6 Оферты. Акцептом Оферты заключается Договор.

Договор – возмездный договор между Заказчиком и Исполнителем на оказание консультационных услуг, который заключается путём Акцепта Оферты.

Заказчик – лицо, осуществившее акцепт Оферты, и являющееся таким образом Заказчиком услуг Исполнителя по заключенному Договору.

Прейскурант цен – действующий перечень платных услуг, оказываемых Исполнителем с ценами, публикуемый в сети Интернет по адресу: http://onlinewin.ru/

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1. Предметом Договора является возмездное оказание Исполнителем Заказчику консультативных услуг в виде спортивных прогнозов и результатов спортивных событий на условиях Оферты.

3. УСЛОВИЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

1. Использование результатов оказания консультативных услуг в виде прогнозов спортивных событий не гарантирует получение прибыли Заказчиком посредством использования данных прогнозов.

2. Предоставленная Заказчику Исполнителем информация в виде прогноза является субъективной точкой зрения авторов прогноза, прогноз может не совпасть с реальным итоговым результатом спортивного мероприятия.

3. Прогнозы появляются на сайте по мере составления их авторами прогноза. Заключение настоящего Договора не гарантирует Заказчику поступление ежедневных прогнозов.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

1. Стоимость услуг определяется в соответствии с ценами, указанными в Прейскуранте цен, размещаемом в сети Интернет по адресу: http://onlinewin.ru

2. Оказание услуг осуществляется в полном объеме при условии их 100% (сто процентов) оплаты их Заказчиком. Оплата Заказчиком услуг осуществляется на сайте xxx при помощи системы приема электронных платежей.

3. Стоимость услуг может меняться. Изменения стоимости услуг вступают в силу с момента опубликования нового Прейскуранта цен.

5. ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

1. В случае ошибочности прогноза, деньги, уплаченные за данный прогноз, Заказчику не возвращаются.

6. Акцепт Оферты и заключение Договора

1. Заказчик производит Акцепт Оферты путём предварительной оплаты услуг Исполнителя в отношении которых заключается Договор.

7. ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

1. Любая информация о Заказчике, которую получает Исполнитель, используется исключительно в целях оказания услуг и повышения их качества, а также для того, чтобы сделать сервис прогнозов спортивных событий более простыми и удобными в использовании.

2. Совершая Акцепт настоящей Оферты, Заказчик соглашается с тем, что Исполнитель вправе направлять Заказчику информацию, в том числе рекламного характера, посредством отправки электронных сообщений. Заказчик вправе отказаться от получения такой информации посредством направления Исполнителю электронного письма на адрес электронной почты Исполнителя.

3. Исполнитель обеспечивает принятие необходимых и достаточных организационных и технических мер для защиты информации Заказчика от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий со стороны третьих лиц.

4. При обработке информации Заказчика Исполнитель руководствуется действующим законодательством Great Britain.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ОФЕРТЫ

1. Оферта вступает в силу с момента размещения в сети Интернет по адресу http://onlinewin.ru и действует до момента отзыва Оферты Исполнителем.

2. Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в Оферту или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения Исполнителем изменений в Оферту, такие изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста Оферта в сети Интернет по указанному в п. 8.1. адресу, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при таком размещении.

9. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА

1. Акцепт Оферты Заказчиком, произведенный согласно части 6 Оферты, создаёт Договор на условиях Оферты.

2. Договор вступает в силу с момента Акцепта Оферты Заказчиком и действует: а) до момента исполнения Сторонами обязательств по Договору, либо б) до момента расторжения Договора.

3. Заказчик соглашается и признает, что внесение изменений в Оферту влечет за собой внесение этих изменений в заключенный и действующий между Заказчиком и Исполнителем Договор, и эти изменения в Договор вступают в силу одновременно с такими изменениями в Оферту.

10. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

1. Договор может быть расторгнут:

1. По соглашению Сторон в любое время.

2. По инициативе любой из Сторон в случае нарушения другой Стороной условий Договора с устным уведомлением другой Стороны.

11. ГАРАНТИИ

1. Соглашаясь с условиями и принимая условия настоящей Оферты путём Акцепта Оферты, Заказчик заверяет Исполнителя и гарантирует, что Заказчик:

а) полностью ознакомился с условиями Оферты

б) полностью понимает предмет Оферты и Договора

в) полностью понимает значение и последствия своих действий в отношении заключения и исполнения Договора.

12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

1. Договор, его заключение и исполнение регулируется действующим законодательством Great Britain.

2. Любые уведомления по Договору могут направляться одной Стороной другой Стороне по электронной почте.

3. В случае если одно или более положений Оферты является по какой-либо причине недействительными, не имеющими юридической силы, такая недействительность не оказывает влияние на недействительность любого другого положения Оферты (Договора), которые остаются в силе.